Главная » 2016 » Июнь » 21

Вместе мы сможем многое! – под таким девизом краеведческий музей присоединился к Дню благоустройства города. В парке у музея находится замечательная детская площадка, которая успела стать любимым местом игр ребятни и отдыха жителей города. Она требовала косметического ремонта, и коллектив музея выступил с инициативой покрасить площадку. За финансовой помощью в покупке лакокрасочных материалов мы обратились к жителям и предпринимателям города, и оказалось, что неравнодушных людей намного больше, чем мы думали! На нашу инициативу откликнулись парикмахерская «ВЮЛОРА», частный стоматологический кабинет «СТОМАТОЛОГиЯ», спортивный клуб «ЕВА», магазин «КОНФЕТКА», секция «ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА», магазин секонд-хенда, а также мамочки деток, которые гуляют на этой площадке. Мы приобрели все необходимое, и вчера коллектив краеведческого музея, работники центральной городской библиотеки и ребята из секции «Федерация бокса» ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: liskmuseum | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)